Синичка

Я не верю никаким приметам по птицам . Села синичка на форточку .
Чего страшного !? Скосила на меня глаз . Я сидел за "клавой" .
Я и написал пару строчек про синицу .
А другие говорят , что птица на окне - это к несчастью .
А синица посидела , повертела головкой и - улетела !
Навстречу солнцу ! Приманивать весну ! А другие говорят , что попало ...


Рецензии
Слово,что синичка,может ранить,взбодрить,принести радость и упрохнуть,а мы лишь посмотрим вслед да и придумаем себе новую примету-)

Элеонора Андриевская   15.04.2011 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →