Отверженные наших дней. Часть II. Глава 3

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Для писателя,дорогой,очень даже неплохая осведомлённость о жизни людей по ту сторону жизни.Более половины их-это невинно осужденные,а в Зоне ещё более этой несправедливости,почему такие заключённые становятся обозлёнными на жизнь и обидчиков,мечтая о мести.
Читала замечание.Хочу сказать,что в Сизо осужденные спят по очереди(и то не везде),а в отрядах зон места свободные для новеньких имеются.Редко,когда не бывает.
Мне понравилось.
Небольшая просьба:есть места,где имеется опечатка,или ошибочка.Если это важно,внимательно прочитайте.
До встречи!!!

Альвард Должина   03.10.2011 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Альвард, за хорошую оценку моих писаний. Неточности и помарки я обязательно устраню, когда закончу повествование и приступлю к окончательному редактированию.

С уважением и пожеланием творческих успехов,

А. Остравельский

Александр Остравельский   04.10.2011 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.