Рецензия на Шикарная статья белорусской коллеги

Грохочут щиты:
"Нет цветным революциям!"
Славянство от Запада
Батька спасёт,
Оплот сволоты
С их моралькою куцею
Своими нахрапами
Бурю пожнёт!-

Им всё мистер Горби
Из прошлого видится,
Когда он шушкевичей
Тайно ростил...
Разбили вам морды?-
Идите в милицию
С "невинностью девичей",
Орды громил!)

Клонсмен   10.01.2011 00:29 

http://proza.ru/2011/01/03/586


Рецензии
Хорошо написано, Мстислав! Да! Долой - "цветные революции" и всевозможные "майданы"! Но - не португальскую Революцию Гвоздик - апрель 1974 года! И не сандинистскую революцию в Никарагуа - июль 1979 года!

Принц Андромеды   27.01.2022 13:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →