Всего лишь, миг-

В касте прекрасная песня звучит! и об отношениях нам говорит!!!



Просто хочется, послушать тишину!

Поэтому я тут, у окошка сейчас стою.


Думаю о смысле нашей жизни, о мечтах...!

О том, как боль, незаметно проникает в нас.


И зачем, причиняют часто обиды нам.......?

И мы близко принимаем их к своим сердцам!


Не причиняйте, милые, нам никогда обид...,

Ведь жизнь бывает коротка, всего лишь миг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →