Бросила курить...

Вот так взяла и бросила, и не подумала о любимом организме.а ему хочеться!свет туши,сливайте воду,как хочеться!А мне плевать,я человек волевой,ничего что от желания покурить уши в трубочку сворачиваються.Не будешь курить и точка.А организм умоляет:Ну устала-иди курни!Пожалуйста!!!;Плотно поела-курни.У тебя стресс курни!!!КУРНИКУРНИКУРНИКУРНИ!!!!И вот уже у тебя дергаеться глаз,как у белки из Ледникового периода и ты смачно затягиваясь простым карандашом с надписью *школьник* как никто понимаешь вот он-ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,БЛИН....


Рецензии
Да, Елена, здоровый образ жизни - это вам не шалам-балам! )))
Спасибо! Понравилось!
С улыбкой,

Елена Альбова   13.10.2011 12:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →