Стимпанк бабка

Дымит труба,
Ревет огонь
И жадно гложет уголь!
И бабка с топкой в животе
Шагает к нам на ужин!

Скрепит рука,
Трещит нога
И ярко нос пылает
И бабка топает сюда
И ничего не знает!

Не знает, что её уже
Заждались крохи-гномы
Что скушать хочется скорей
Гномям её подковы
(Ибо бабка подкована)

И вот пришла она! Ура!
Сожрали мы старуху!
И шмыг-прыг-дрыг теперь скорей!
Бежим домой
По лужам…


Рецензии
=)))))))))))))))))))))))))) Стимпанк бабка - это вещь!

Правдик Анна   24.08.2011 13:35     Заявить о нарушении
Сапасибки! Теперь вот надо писать продолжение про дизельпанк бабку... :)

Илья Згурский   30.08.2011 09:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →