Сидели-читали 20. 01. 2011

Сидели – читали.
- Это, чё –она сама? Вроде на человека мало похоже?- папа ткнул дужкой очков в монитор.
- Да, нет! Так придумала. Думает - смешно.-
- А я смотрю…  Пишет хорошо, а придумала – хреново… и глупо.-


Рецензии
:)))) Бывает и такое!!! :)))

Валентина Юрьева-50   16.02.2012 20:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина Юрьева!
Бывает!...

Саша Тумп   17.02.2012 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →