Осталась капля... хайбун

Осталась капля...

    Осталась капля, чтобы разорваться. Душа болит, и сердце ноет больно. Упала, стала жёлтеньким пятном слеза на моей письменной странице. Текут чернила, размазалось всё, как и размазана судьба,наверно... Любишь, зная: не вернуть его, – но переполняет душу желание вернуть...


Капля волдыря –
Ромашка после дождя
Отяжелела.

01/10/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →