Дорога длинная была...

Дорога длинная была...

   Дорога длинная была, тяжёлая, тернистая и крапива била по ногам,
но пройти её надо, когда холодно  и в душе декабрь, ветер, вьюга путь преграждает...дойду любимая, родная не грусти, не плачь.
   Сколько не потрачено бы времени, вернусь. Ты только жди, как ты умеешь ждать ..осыплю поцелуями горячими и заживём мы счастливо, богато, а главное  в любви.
2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →