Сон

Сплю в реальности..боюсь проснуться..а если проснусь и что тогда?..тогда...созданные иллюзии рухнут..страшно..а мне ведь так удобнее...жить в обмане..глупо..но спокойно..боюсь проснуться..все устраивает..душа мечется..и что ей постоянно надо?..угомонилась..бы уже..свернулась клубком под телом-одеялом и крепко уснула..спокойнее было было.. вот только "бы" постоянно мешает..потрясите  как следует..поставьте на ноги..подтолкните..скажите "ну повзрослей уж что ль!"...она так грустно посмотрит глаза..улыбнется..и раствориться..оставив дым после себя..её ведь не существует..а если и существует..кому она нужна?..да никому..просто есть и нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →