Летим обратно!

http://www.stihi.ru/2011/01/17/898

Полёт, однако,
сегодня раньше завершим:
У Зодиака —
По расписанию режим.
Забрал Селену
В объятья Эры Водолей —
Летим, наверно,
А то — получим звездюлей.
У них, по ходу,
Сейчас настал Парад Планет:
Любому сброду
На небе места нынче нет.
По звёздным пятнам
Успеть бы хоть на край Земли,
Пока приятно...
Пока нас тут не "замели". :)))

22.01.2011
*shedevra*

Предыстория  http://www.proza.ru/2011/01/21/245


Рецензии
Вот я ему:"Ещё налей,
А то получишь "звездюлей"",
По звёздным пятнам (из вина!!),
Ползёт Селена иль Луна,
Стоит давно Парад Планет,
Напившись пива, в туалет
И бутерброд, как звездолёт,
Летит к Земле, а не к вам в рот...
Быть может Эра - Водолей,
Но пива, всё же, мне налей...))))
!
Добрый день, Галина. С улыбкой и теплом. Андрей.

Гриндельмот   22.01.2011 12:40     Заявить о нарушении
Класс!!!) Спасибо!

Галина Ярковая   22.01.2011 12:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →