только это и могу!!

   Анатолий Цепин

я не хожу в кино давно,
уж старый стал,прошло то время.
я не играю в домино,
и не бросаю в землю семя.

   ПАРОДИЯ
   только это и могу

я стар уже...как баобаб,
уж не бросаю в землю семя.
оплодотворяю только баб,
чтоб выросло младое племя!


Рецензии
Я стар, но все же люблю баб,
Не растерял пока-что семя.
И женщин покрывать не слаб -
Пусть множится младое племя!

Иван Бондарь   22.01.2011 13:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →