Секс у Чертова Озера
Через много лет смотреть на глупые строки немного смешно.. но тем ценнее опыт и воспоминания..
Так что читайте и наслаждайтесь
Это переживание на всю жизнь.
ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ.
Перейти грань, стать мужчиной, почувствовать ответственность в каком-то роде перед первой секс-партнершей - девушкой на всю жизнь.
В горах мне исполнилось 18. Честно говоря, я специально отправился в недельное дешевое путешествие. Потому что не было денег отпраздновать событие как полагается в студенческой среде.. С водкой, дракой, дискотекой, напутствиями кентов по отношении к какой-нибудь местной проститутке. Я убежал с едва знакомыми олухами подальше от цивилизации.
Грузились тушенкой, китайской лапшой, палатками и одеялами. И бродили по неизвестному ландшафту казахстанского Кар-Каралинска. Местный исследователь из 19 века назвал это место центрально-казахстанской горной Швейцарией. Только не хватало снежных склонов для бордистов и лыжников.
Олухов было шесть вместе со мной. Три парня и три девушки. Проводник-старшак, смахивающий на коммандос, все сокрушался - никто не дотукался захватить чистого спирта в дорогу. Мы преодолевали крутые подъемы и спуски абсолютно трезвые, и вечерами долго не могли заснуть от холода и переутомления. А просыпались в бессознательных объятиях друг друга - это спасало от горной ночной влажности.
Тут-то я и обратил внимание на Настю. Уже вторую ночь мы грелись вместе в одной палатке. Никакого намека на секс. Наська, миниатюрная кореянка, самая опытная из всех. Выяснилось, ей было 22. Стройная и нисколько не смазливая. В ней привлекало ощущение ТЕЛА. Неизвестной женской плоти, которая пряталась за короткими джинсовыми шортиками и рубашкой с мужским узлом на груди.
Я почти сразу принял этот «вариант». Как полагается девственнику, немного смущался, но твердо решил, что пора «кончать». Ночью слышал ее ровное дыхание, тонкие руки обвивали мою шею больно и неудобно. Было страшно пошевелиться, чтобы ни дай бог создание проснулось. А днем ОНО следовало за мной. Я даже забрал Наськин военный рюкзак, повесил к себе на живот и стал похож на парашютиста.
Прошла неделя походных мучений, мы разбили лагерь около ручья в дикой лощине. Решили оставаться на этом месте несколько дней, пока не закончится еда. А потом уже выходить к людям.
В ручье можно было даже принять ледяную ванну, постирать потнички и вымыть миски с котелком. Настя усердно терла мне спину мочалкой, когда я принимал сеанс гигиены. В знак благодарности я одолжил ей зубную пасту, потому что ее собственная была на исходе. Вся команда собирала сучья для костра и даже наткнулась на съедобные грибы. А еще проводник поймал ужика и содрал с него шкуру. Змея тоже пошла в расход – компания разделила ее поровну, зажарила и съела натощак. Говорят, помогает «от мужской потенции».
Утром мы забрались на отвесную скалу «Шын-коз». Внизу сквозь туман виднелся поселок, а за перевалом находилось «Чертово озеро». По легенде монах, обитающий здесь в пещере, проклял двоих влюбленных. Перемазанные глиной, они предавались греху на берегу горного дождевого водоема с двойным дном. С тех пор это место считалось нечистым и привлекало толпы туристов.
Не доходя до популярного места несколько сот метров, Наське приспичило вернуться в лагерь. Проводник отрядил меня сопровождать девушку, и мы отстали от группы. Вдвоем шли между камней по горному хребту. Я уже не отпускал ее ладонь из своей, когда мы увидали удобную небольшую площадку, замаскированную елями. Мы молча направились туда. Добравшись, я неумело набросился на нее. Отступать ведь уже было некуда. Я по-хамски прижал ее к камню и дорвался до губ. Сорвал с нее рубашку, стащил шорты и трусики - все происходило нелепо и в спешке. Я резко освободил свой напряженный член, некоторое время пытаясь воткнуть его Наське между ног. Сцена походила на то, как глупая рыба тычется в сеть, пытаясь выплыть из западни.
Все существо дрожало при этом. Появился страх – у меня ничего не получалось!
«... Тише! Я сама...», - прошептала Настя и слабо оттолкнула меня ладошками. Я подчинился и повалился на спину. Минуту мы только смотрели друг на друга. Потом она села на меня и тонкими пальчиками помогла моему еще девственному достоинству покорить ее лоно – войти внутрь. Нежное прикосновение еще больше возбудило – снаряд был готов разорваться миллионами осколков. Я принял это непонятное ощущение тепла и влаги желанного тела женщины. Наська начала медленное движение сверху.
Е-мое, мы занимались сексом! Я не мог в это поверить. Казалось, что это происходит с кем-то другим. Она двигалась все быстрее, и я, как в агонии, умолял ее не останавливаться. Отчего-то стало страшно, что мир вокруг замрет, а я так и не доберусь до цели. Не испытаю оргазма. Я начал орать ей еще что-то не связное, но она не слушала. Надо мною наклонилось бьющееся в сладкой истоме женское лицо с безумными глазами. И ее крупные соски нервно вздымались от резких ударов.
Еще несколько минут скорости!
Казалось, что кожа на моем лице, руках, животе вот-вот воспламенится. Мурашки съедали каждый сантиметр моего тела. И вместе с тем откуда-то постепенно накатывала волна непонятного счастья. Я сладко кончал несколько секунд прямо в Наську!
Белая жидкость вылилась из ее горящего низа живота, слиплась вдоль моего члена и запуталась в волосах на лобке. Настя тоже кончила и как-то непонятно стала заглядывать мне в лицо. Наверное, пыталась угадать, что сейчас происходит в моем повзрослевшем сознании. Ведь я переступил грань - потерял девственность. Вернее, НАСЬКА ЛИШИЛА МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!
Хотелось смеяться. Наверное, мой организм так боролся с шоком. Еще минуту мы приходили в себя. Я вытер сперму с себя и Наськи. Орудовал при этом белыми трусиками, а потом сунул их в карман спортивных штанов, как трофей. Настя медленно начала натягивать измятые шортики и рубашку. Подумалось, в том, как женщина одевается после акта секса, есть особенный элемент эстетики.
От счастья я не мог говорить. Реальность все еще плыла перед глазами. Я потянулся, чтобы поцеловать Настю, и на этот раз все произошло долго и со вкусом. По-взрослому!
Мы покинули горный приют. На крутой тропе Наська оступилась и больно ушибла ребро. Пришлось взвалить ее на плечо и тащить до лагеря. Я как с охоты вернулся с раненой добычей.
Через несколько дней отряд приехал в родной город. Впечатления переполняли путешественников - мы прожили без цивилизации 10 дней. Совершили подвиг! Уставшие и гордые, разбрелись по домам.
Позже я еще несколько раз видел Наську. Оказалось, она умудрялась встречаться одновременно с тремя парнями! Отрывалась по полной перед свадьбой. А потом позвонила и заявила, что я «косяковый», так как не пришел ее поздравить с торжественным событием.
Когда я вернулся из похода, даже мама заметила перемену во мне. Я повзрослел.
И теперь Наську вспоминаю с благодарностью. Она самое приятное переживание о том, как закончилось беззаботное детство.
Свидетельство о публикации №211012200988