почему любовь бомба

любовь трогать нельзя вообще. если ее открыть, то оторвет голову к ***м вместе с ногами. любовь - это путь и Идущий. он доходит до конца и видит банку. цепляет ее ногтями, зубами,  а потом бросает и уходит, дав  возможность открыть ее другому. пусть другого расхуярит к ****ям, а я пойду домой, думает Идущий.никогда не трогайте любовь и не просите любви от посторонних. это хуже смерти.это вечные страдания, они мешают думать, жить, работать.нахуй ее вообще придумали. я не знаю. для меня сказать я люблю тебя кому-либо просто пытка. я уже сколько лет это не говорю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →