Просто, Кей

Кей сидел за столом, думая, что все, что происходит с ним, должно было быть не так. Смешно, мы же не в сказке живем. Он улыбнулся. Кей, ты и, правда, сам делал много плохого, может это просто расплата... Просто надо с этим смирится, ты не такой хороший человек, тебя не обойдет стороной несправедливость, не обойдут и лишения. Кей закурил сигарету, затянулся, невидимый обруч сдавил сердце и он упал на колени. Подумалось, как же все забавно и взаимосвязанно... Скорее бы, пусть это, наконец, закончится... Кей лежал на полу и улыбался... Он почти бы счастлив: больще нет лжи, нет компромисов, нет Кея... Это здорово!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →