про злых волков

На лужайке тужат волки.

Каждой гайке нужен болтик.
каждой клавише по ноте,
в каждой пьянке о работе,
иль о бабах нежно жгучих…
много водки – редкий случай.

Если водки не хватает
о работе замолкаем…
и тогда в ход анекдоты…
о закуске, о погоде,
и куда поедем в отпуск,
и о жёнах, да чего там…
и о детях вспоминаем…

Злые волки замолкают…


Рецензии
О рОботе? Или о рАботе? :-)

Семён Лившиц   21.10.2011 16:05     Заявить о нарушении
Спасибо, с опозданием!

Овчинников Сергей Владимирович   21.07.2012 18:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →