Тишина и грусть в душе моей

Тишина и грусть в душе моей.
Приглушённо музыка слышна.
Нет там ни  Вальтов , ни Королей
И о чём задумалась она ?
      
    Пройдена большая часть пути
    И  немало впереди ещё дорог.
    По какой из них тебе идти ?
    Кто подскажет, кто бы это смог…

За окном зима уж правит бал,
Изморозью тронуто стекло.
Застилает всё сплошной туман
И не видно рядом , всё одно.
         
    И душа, заложница зимы,
    Заморозилась и погрузилась в сон.
    Может , Вы  дадите ей взаймы
    Теплоты ,что б не ушла под склон?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →