Тонок настил...

Фиолетово звёзды глядят с высоты.
И слезами обильными воздух прошит..
Слышу где-то, за городом ,плеск
.................беспокойной волны...
От меня убегают наши дни и часы.

А разлука, что ты так нелепо смостил,
Словно маятник ,бьёт меня гулко в ночи.
Ночь ,на город набросив мрачны холсты,
Прикрывает ушедшее... Как тонок настил.


Рецензии
Замечательно, чувствуется море.

Игорь Леванов   23.01.2011 17:09     Заявить о нарушении
Я вам так благодарна, что заходите, читаете, отзываетесь так по-доброму.
С теплом.

Людмила Герасенова 2   23.01.2011 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →