Память!

         
Память - наглая, подлая стерва,
Впивается в мозг, как терновый венок,
Забыть не дает, оголяя нервы,
Все чувства смешались в единый пучок.
Заблудились мы в жизни,
Потерялись в Любви,
К смерти дорогу еще не найти,
И расставшись с тобой, себя обрекли
На подлую память,
О закрытой нами Любви.


Рецензии
Как хорошо, что память не живуча,
Потешится немного и уйдет,
В забвение уйдет, чтобы тебя не мучать,
Но боль души её назад вернет...

Спасибо!!!
С уважением

Алексей Филиппов   21.03.2011 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей! Живуча гадина, живуча! А может быть так и надо, хуже когда теряешь.С Уважением! Хороший экспромт.Приятно, что задело.

Марта Скрижевская   21.03.2011 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →