В знак скорби по погибшим в Домодедово

Нам часто затыкают рты,
Но иногда молчание страшнее,
И в памяти останутся следы,
От крови неповинно убиенных....
В молчание повиснет скорби звук,
Он будет в  сотни раз слышнее речи,
Он отзовется болью и тоской,
О бесполезной и ненужной смерти.


Прольются слезы, жизни не вернешь...
И в тишине останутся потери,
О тех кто жертвой пал в чужой игре,
О тех кто в небо улетел на веки.

Скорбим и помним, разделяем боль,
Со всеми, кто детей своих лишился,
Кто потерял отцов и матерей,
Кто в черный траур облачился.

                Лия Корбут


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →