Я хожу по следам...

Я хожу по следам
Твоих ласковых слов,
Ни полвзмаха – рукам,
Испугавшимся снов.

Ни полвздоха – губам,
Разучившимся пить.
Ни полвзгляда глазам,
Не умевшим любить.

Так печальны следы,
Неподвластны волне.
Словно знаки судьбы,
Две свечи на окне.

Не ходи по следам
Своих прошлых обид.
Так протяжно струна
Нашей встречи звенит.


Рецензии
Пусть будет МИР!
Где нет обид!
Ведь сердце женщины -кричит!
С нежностью к Вам Я.

Любовь Бухтуева   29.01.2011 12:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →