Крик души

Навеяно реалиями нашей жизни, происходящими событиями и жестокостью (некоторых) людей.

На руки свои белые, холодные, усталые,
В вечернем дыме трепетном я голову склоню.
Прикрою веки тяжкие, сомкну глаза уставшие,
И с горечью и скорбью опять наедине.
Куда бежать неведомо, кому кричать- не знаю я,
Да и не нужно это, наверно, никому.
КружИмся в вихре алчности, порочности, вульгарщине,
Забыли о раскаяние, забыли о добре.
Воздвигли стены адские, сочувствие придавшие,
О горе и трагедии с цинизмом говорим.
Нам чужды драмы ближнего,
Распнем мы их бесчувствием, и сердцем не откликнемся,
Покуда в наши двери беда не постучит.


Рецензии
Спасибо за переживания Ваши. Прочтите, пожалуйста, "Письмо" моё. Очень надеюсь, что оно принесёт Вам пользу познания. РАДОСТИ Вам!

Фаэдд   26.01.2011 13:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →