Сессия

Нытьем люди никогда ничего не добивались. Разве только их начинали успокаивать,а потом ненавидеть.Пора уже понять, что девочка ты взрослая и надо делать все, на что способна. А способна на многое, если есть мозги им здоровье.  Прекращай ныть, что ничего не умеешь и что ничего не получается/ится. Встряхнись, выпей кофе, если надо-отдохни. Давай, давай! Забей лень в жопу и прекрати уже плакать.

Радоваться за успехи других-позволительно. Завидовать и бурчать, что все такие "хорошие"-грубая ошибка.
Если что-то надо сделать-делай!Никаких отговорок!Максимум-полчаса отдыха, кружка кофе и вперед!Если потребуется сидеть ночь-сиди ночь. Окупится потом, не сомневайся. Рано или поздно. Все, закрой рот, отруби интернет и работай. Меньше слов-больше дела, девочка


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →