Ото всей нашей недолюбви...

В.В.

Ото всей нашей недолюбви пахнет копотью:
Погребальным костром на предсердии ноября.
Мне б руками в него, да по самые локти, и
С дикой жадностью в память заглатывать не жуя,

Только где уж мне: ветер бесстыжий игрив и смел -
Не угнаться, и не ухватить гул его крыла -
Разнесет по окрестностям пепел твоих новелл,
Что ни глянется - это на солнце блестит  зола.


Рецензии
Рецензию на это произведение можно прочитать на http://www.litsovet.ru/index.php/recenses.view?recense_id=22396. А от автора ждем новых работ, дарующих критическое вдохновение его читателям. ;-))

Маша Халикова   10.06.2011 01:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →