C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Синий экран смерти и системная ошибка ввода-вывода

Двигаясь тихой и неторопливой поступью, медленно и вязко утопая щиколотками в кашистом иле  побережья некогда священных рек, властно поглаживая послушную холку своего свирепого пса, осматривал Аид свои владенья, вёл счет своих рабов по головам...

Дошел черед и до молодняка. Как водится, и в том краю из года в год всё более чем ладно: свежий, смердкий запах мертвячины -  что ни говори, а хорошую службу сослужили человеко-селекционеры, Гераклы всякие, хвала седому власу Зевса, уже сотни лет в эту сторонку по ошибке не захаживали…

За поворотом Цербер на дыбы и в лай, но тут же был одернут властным басом своего владельца.
- Замри! Постой! Сидеть! Сопи потише! Он жив - мой пёс, ты видишь? Он живой. Он дышит -надо же, выжил в этой каменной войне, разыгранной посредством электронных интерфейсов на изломе модуля памяти высокотехнологичных цивилизаций… Ну не рычи, малыш, не надо от него так жалко пятиться. Пройдем сторонкой, пусть себе сидит в пыли руин собственного внутреннего мира, мозаику из ракушек своих разноцветных мыслей складывает, а у нас с тобой ещё дела…


Рецензии
Нет, пусть уж греки чалят в своё царство Аида,
а мы лучше к Петрухе на приём запишемся...

P.S.
Как зимняя сессия, Наташа? Благополучно ушла
в студенческое прошлое?..

Анатолий Бешенцев   29.01.2011 19:18     Заявить о нарушении
Сессия покамест только длится - ещё три зачета.
А про греков... нас же в последнее время и не отличишь-то друг от друга - крестов не носим, если только золотые, да на киллограмовых цепях, одежонка вся "фирма" (на деле правда обычно китайская), да и мыслим зачастую не на русском, а на языковом коктейле из всего подряд. Очень может статься, что с Петром нашему поколению общий язык-то найти и не удастся. Хорошо я хоть старославянский в свое время с горем пополам, но всё-таки сдала!

Стародубцева Наталья Олеговна   29.01.2011 19:52   Заявить о нарушении
Не удержалась все-таки, чтобы не похвалиться своим старославянским! :-)
А вообще, печально у тебя как-то все, если не сказать - трагично.

Маша Халикова   05.02.2011 10:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.