Глупыхнём или ВзжаднЁм по-жАдненькой??

ГлупьЯнства в глупАхах - как заглУпы глупнО!!
И у глупчИн, и у глупнУх, и даже у заглУпочек..
Глупо самому не взглупнУть да не разглупИться - где глупнО и где глУпо!!
А как наглупИшься, там и отглупустЕние придёт!!

ЖаднЫм-жаднО прижаднУло одну жАдницу взжаднУть по-жАдненькой.
И как жАднство ни жаднитЕй, так по жаднОй и вЫжаднула вжадновО всю жАдность..
НажаднИлась так в жаднИще, что аж жАдни отжаднИла..
До сих пор вон пережаднУтая жаднЯлит.
А не жаднИ вне своих жаднилЕй!! НедожАдно что ли??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →