Отпусти, это маленькое чудо!

  Я, же маленький совсем и мышей пока не ем!
  Отпусти  меня   ты к маме, я немного подрасту.
  Сам приду помочь, с мышами справиться  - коту!

  Фото из интернета, спасибо Автору.


Рецензии
Это точно: ОТПУСТИ))))

Наталья Полевая   02.02.2011 14:03     Заявить о нарушении
Такая чудесная зверюшка, правда?! Я.

Любовь Бухтуева   02.02.2011 14:14   Заявить о нарушении
Да, видела я ежат, и на руках держала... Но чтобы таких мелких...
Очень трогательный зверь)))

Наталья Полевая   02.02.2011 14:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →