Вроде на февраль равнение...

Деревья разлохмачены и зябки.
Пронёсся ветерок, смеясь шаля,
Установил он в городе свои порядки
И помчал туда где стылая волна.

Он оставлял везде свои пометки,
Со всеми затевал игру,
В песке-следы, на пальмах-метки,
Рванул встечать зарю.

Да ,настроение у ветерка весеннее,
Хотя у нас ещё бывает дождепад,
И вроде на февраль равнение,
Но чует он весну и очень рад.


Рецензии
Хорош последний катренчик!
А мне не пишется. (Старею? или...).

Как-то печально от всего происходящего в мире.

Радости!

Виталий Полищук   31.01.2011 18:36     Заявить о нарушении
Да, Виталий, ты прав. В мире страшно что творится.
С теплом.

Людмила Герасенова 2   31.01.2011 19:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →