Ура! Троечка!

  Ура! Ура! Ура! Сегодня выходной!!! Думаете буду высыпаться-отсыпаться!!! Нетушки! Коньки в сумку и вперед! На каток! Нечего жирок растить!!! Погода замечательная! Солнышко с утра! Сорок минут на метро и вот оно Чудо! - КАТОК!!! Вы можете подумать, что я фигуристка, но нет...Я - ЛЮБИТЕЛЬ!!! Я так люблю кататься на коньках, что передать невозможно... Казалось только недавно стала на лед, а уже многое получается: перебежки, фонарики, ласточка... Но сегодня день особый...наконец-то произошло...я смогла сделать "троечку".... Это такая фигура (дети делают ее элементарно), но взрослым тяжело преодолеть баръер страха упасть...и вот СЕГОДНЯ наконец-то свершилось! Ура! Ура! Ура! Я сделала "ТРОЕЧКУ"!!!

"троечка" - элемент в фигурном катании


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →