Не надо бояться...

Не надо бояться...

   Не бойтесь чувства, коль вы всерьёз влюблённый!А уст змеиная насмешка, висит над вами.Вы зову сердца должны поверить, коль вы влюблённый!И берегите Любовь, что в жизни, пришла однажды.Нахлынувшим ветром зерно посеет, его не видно.
  Не видно глазом, а только сердцем, ты ощущаешь.Вздохнуть боишься терять не можешь, ты просто любишь.И будешь вместе,до края жизни и даже дальше.
01,29,2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →