Скрип-поскрип...

Скрип-поскрип... так таинственно пёрышко
Оставляло признанья в веках:
и в любви... и в несносной хворобушке...
и в желаньях летать в облаках.
За годами... столетьями... жизнями
Для поэтов луна сберегла
Луч, в ночи заплутавший меж листьями...
Откровения колокола...
Соблазненье заката заречное...
Звёздный мостик от были к мечте...
И, то самое доброе вечное
Для полётов души к красоте.


Рецензии
Оля, как нельзя лучше подойдёт к этому стихотворение моё, в качестве отзыва,
правда, несколько фривольное:

http://www.stihi.ru/2010/06/11/4008

Анатолий Бешенцев   27.03.2011 16:39     Заявить о нарушении
СПАСИБО) Сейчас посмотрю) есть немного времени...потом придётся прерваться...а чуть позже...продолжу

Ольга Василенко   27.03.2011 16:41   Заявить о нарушении
А, отклик мой там уже есть))))))))))))))))

Ольга Василенко   27.03.2011 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →