28-08-2010 16 24 притча от Изи

28-08-2010 16:24 притча от Изи.

а однажды жил был Путь.
он шёл сам,и,иногда, вёл других.
как и подобает Пути,он иногда был прямолинеен,но мог петлять долго,серпантинами обнимая Горные кручи,перекидывался мостами через реки,он даже мог проходить сквозь скалы!
давал начало тропинкам,тупичкам ,по его сторонам появлялись и исчезали города,
он шёл,вёл,и просто дарил Надежду..
со стороны могло показаться что какие то пыльные люди попирают его,пинают его,
иногда даже ругают,да бывало и такое.но Путь это не смущало вовсе.и знаете почему?
у него была Цель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →