Не сожалей о содеянном...

Не заставляй меня жалеть,
Что я тебя впустила в сердце.
Теперь мне не с кем песни петь,
Душой мне не с кем отогреться.
И кредо жизни - не жалей,
О том, что сделано тобою,
Несу одна. Нет тяжелей
Той ноши,что делили двое.


Рецензии
Понятное до боли стихотворение...спасибо Женя...за поток истинных чувств!ИРА

Арина Новгородская   21.07.2012 09:13     Заявить о нарушении
Благодарю. Всеми воспринимается это стихо, как обращение к мужчине...Но в жизни бывает и по-другому...

Женя Адина   22.07.2012 05:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →