Жаль, что так получилось...

Я не просила...
А ведь всю жизнь мне так больно было.
Я не злюсь на людей.
Им просто нужен покой.
И порой я твержу себе: "Стой!".
Я не жива,
Моё сердце не бьётся.
Моё хладное тело,
Столь давно уж истлело.
А душа всё жива,
Ей на небо нельзя.
И возложенный долг
Мой ещё не истёк...


Рецензии
Замечательное произведение. Спасибо вам за него и не унывайте, надо нам жить дальше. С уважением к вам, Галия.

Галия Бабина   12.03.2011 09:51     Заявить о нарушении
Спасибо огромное Вам Галия, каждое мнение для меня очень важно.
Успехов!

Екатерина Алексеевна   16.03.2011 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →