Твоя глупышка. R. B

Глупышка...Да...Она, конечно =)
Стучит в ночи клавиатурой...
Слова вбивая так поспешно...
Печатая стихи с натуры....

Простая страстная девчушка,
С миндалевидными глазами...
Спит крепко лапки сжав игрушки,
Живёт лишь сладким и мечтами...

...Ты сохрани в душе тот образ,
Что с фотографий смотрит мило...
И в сердце сохрани, как компас,
Чтоб путь найти... Она игриво
Расскажет как проходят будни,
И как скучает она очень...
А с фотографий блещут кудри...
..И очи чёрные, как ночи...


Рецензии
Нежно так.. Ох же ж ты. Глупышка))))

Амон Брингерхат   02.02.2011 20:55     Заявить о нарушении
)))Спасибо))....Глупышка-глупышка....Не иначе)))

Надежда Кашперко   02.02.2011 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →