На берегу у Волги...

На берегу у Волги...

     На берегу у Волги вновь гуляем с милым, как было тридцать пять лет тому назад. С улыбкой вспоминаю день, дарованный на память, которого забыть нельзя, в нём была Любовь. Мы днём случайно повстречались в парке, давно не видевшись, вспыхнули в воспоминаниях школьные дни в ночных недосыпаниях, красивых ухаживаниях, длившихся в объятиях... Но вот разрыв произошёл. Не будем обвинять, искать причину наших ссор, и только тихая любовь заколышет вновь что-то там, в душе, и ты поймёшь: что потерял – не возвратишь... ты ждёшь Любовь...
02/03/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →