Нет ничего быстрее мысли

 Лингвисты ищут происхождение слов в истории, а слова - это программы, передаваемые БОХом(БОХ - вирус в астральной компьютерной системе БОГ http://www.proza.ru/2011/09/06/776).
 Каждая буква в слове - система, две еще система и тд. Откуда слово и как оно явилось к нам БОХ сам подскажет - сфабриковать факты ему большого труда не стоит.
 Представьте себе компьютер, работающий на сверхсветовых скоростях. Для него наша жизнь является очень медленной, а это значит, он работает в нашем прошлом, настоящем и будущим сразу. Слово, созданное им тысячу лет назад, он перенесет в будущее, за это время он придумывает массу небылиц о его происхождении и значении.
 Скорость обработки БОХом нашего мозга велика, не зря люди говорят, что нет ничего быстрее мысли, а мысль - движение микрочастиц Астрала от нас к БОГу, от БОГа к нам на немыслимых скоростях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →