Небо. самолет. девушка

небо.самолет.девушка

Самые лучшие переживания – это те, которые с тобой никогда не произойдут, те, которых у тебя никогда не  будет.
Самые лучшие слова  - которые не сказаны. Ты будешь только все время возвращаться к отправной точке и исходному положению. Счастья. И мечтать о несбывшемся.
Красные тона. Сухость бледных женских рук, диск старинного телефона. Крупные планы. Тем самым становишься собеседником героев.
Никакой привязки к профессии, или полная привязка.
Есть летчик.
Стюардесса.
Журналист.
Друг.
Все гениальное просто.
Есть только внутренне движение твоего сердца . только это интересует героев. Да и всех нас. Чего таить.
Только это важно . кем бы ты ни был. Тебя всегда интересует только стук твоего сердца, его внутренние вибрации.
- я так люблю тебя
Я так люблю тебя.
-я люблю тебя больше.


Рецензии
Здравствуйте, Катя. У меня вопрос, Вы получили сборник или так же как я остались ни с чем. Или вам уже повезло?

Ксения Байкальская   21.09.2011 21:04     Заявить о нарушении
ксения, здравствуйте.. простите что долго не отвечала .. не видела сообщения.. я получила сборник. как у вас дела.. пишите мне на irica2000@mail.ru

Катя Даль   20.12.2011 10:40   Заявить о нарушении