иду на сближение...

мне хочется верить в поражение,в простые людские отношения,
в пустые разговоры и в любовь,в чужие ссоры и вновь..
иду на сближение ,я принял решение,без настроения..
в темной комнате горели лампочки,шелест штор и ходьба в тапочках..
я думал ,что идет приведение,а это просто зелень растения..
отловив галюнчик,протер я глазки,я хочу закрыть страницу этой сказки.

все иду на сближение,словно в бой без поражения..
открою дверь,заходит воздух,дал глоток своему мозгу.
закурив ,подумав ,выйду на улицу,я верю в одно все у нас збудется...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →