Кабачок

Дед "сидит в интернете"...
Небольшой такой внук (2 года 9 мес.) пришёл,
взял за руку и повел...

Привёл в соседнюю комнату,
где уже полчаса сидит на коврике
и пылесосными щётками чистит до блеска
небольшой кабачок. 

- Садись на стульчик, - говорит.
- Зачем?
- Сиди и смотли, как я кабачок чиссю...

Пришлось сидеть и смотреть.


Рецензии
Историю эту я уже читала на странице Христины. Перечитала с удовольствием. Я в восторге от Вашего внука. Талантливо рассудил, что надо заниматься простыми вещами и не загромождать свою жизнь компьютерами и прочей паутиной.

Антонина Курманова   19.03.2011 17:22     Заявить о нарушении
Это у него пока на уровне интуиции получилось... с примесью эгоизма: ты лучше на меня смотри, чем в компьютер. А уж как сам он в дальнейшем... Бог весть.

:))

Борис Пинаев   19.03.2011 20:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →