Поговорим?

Поговорим?
И почему же при слове этом вздрагиваю я?
И не могу смотреть в глаза я мужу,
Как будто ненависть к нему тая.

Я ненавижу и страдаю,
Виню в измене я его,
Что он меня не понимает,
Что сводит все на нет- к нулю.

Виню в измене, что свершила,
Поддавшись уговорам тем,
Поверив, что люблю другого,
И муж мне больше не за чем.

На простынях впитавших похоть,
Я смяла чувства, сбила плен,
Его виню, что согрешила,
Что впала в похотливый плен.

Его вина, что я не знала,
О чувствах о любви его,
Его вина, что придавала,
Семейное тепло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →