Виновник небо

Я оказалась рядом, когда тебя не стало. И о чем можно было думать, если я прекрасно понимала, чем мое безрассудство и холод по отношению к тебе, могут закончиться. И самое смешное -  это то, что я полюбила смотреть на небо и вспоминать тебя. Я должна злиться на небо, оно забрало тебя навсегда, но я наслаждаюсь каждым его движением, тучкой, ветром. Я просто знаю, что ты рядом со мной, и у тебя появились крылья. И когда мне становится плохо, идет дождь, я понимаю, что ты тоже страдаешь. Зачем же тогда мне плакать, я не хочу, чтобы тебе было больно. Но очень тебя прошу, забери меня. Хочу быть рядом, вдыхать запах твоих волос, вспоминать касания рук, чувственность губ, твою обворожительную улыбку и глаза. Огромные голубые глаза, цвета моего любимого неба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →