не подумал...

1е лицо -  "Блин, так все достало…"
2е лицо -  "Да, понимаю."
1е лицо -  "Город этот. Грязь. В общем, я решение принял. Если до лета ничего не изменится, то уеду жить в горы."
2е лицо - "Да ладно... И чего ты там делать будешь."
1е лицо - "Обоснуюсь где-нибудь в пещере, а чтобы не скучно было, стакана три с собой прихвачу. Если и там жить не понравится. То укурюсь в хлам, возьму палку здоровую и в берлогу к медведю…"
2е лицо - "А если ты его завалишь, что делать тогда будешь???"
1е лицо – "А-АА-А-ММ-М. Ну, об этом я еще не подумал…"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →