Молитва

О, где бы, где бы, где бы
И - мне бы, мне бы - с неба
Подай, подай, подай
И - даром!


Рецензии
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
Но... А как же всё таки хочется... И... даром!
Спасибо, Лев!
С уважением,

Григорьева Любовь Григорьевна   13.02.2011 23:42     Заявить о нарушении
Да нет.
И недаром, бывает, кому хочется.
Хотеть не вредно.

Лев Раскин   15.02.2011 14:34   Заявить о нарушении
Спасибо, откликнулись.
Большинству это, понимаешь, неинтересно.
Странное какое-то большинство. Не из благополучного меньшинства ли?

Лев Раскин   15.02.2011 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →