Глава 14. несвадебное путешествие

                ГЛАВА  14. НЕСВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

После того необыкновенного дня и особенно откровенного вечера я была готова к существенным изменениям в наших отношениях. Мне грезилось, что Макс предпримет очередную попытку к сближению, против чего мне теперь не хотелось возражать. Но он почему-то не спешил, может быть, хотел дождаться моего первого шага, чтобы  быть уверенным, что его снова не отвергнут. Я же ждала его действий, пребывая в сладких мечтах и внутреннем напряжении с налетом разочарования от его нерешительности.
Внешне все выглядело очень мило. Почти каждый вечер мы ездили к тому занимательному старикану, Бенджамину, который учил меня разбираться в бриллиантах. Иногда ходили куда-нибудь ужинать. Говорили о моей мастерской, разрабатывали планы по открытию магазинов, оговаривали детали, обсуждали разные сплетни. Оказалось, Макс большой профессионал в сборе информации и имеет свои источники на разных уровнях. Мы говорили много и обо всем, кроме главного.
Управлением моих дел, банковскими и финансовыми операциями, он занимался в своем офисе и  обычно  заезжал ко мне в мастерскую в конце рабочего дня, чтобы поехать куда-нибудь провести вместе вечер. Но в тот день он появился рано утром, явно чем-то озабоченный. Макс – человек, умеющий очень хорошо держать себя в руках, и если он не скрывал своих эмоций, значит, происходило что-то важное. На мой вопрос «что случилось?», он не сразу смог ответить, так как у него беспрерывно звонил телефон. Это не женщина, моментально отметила я про себя, а остальное было уже не так важно и страшно.

*****

Список ссылок на Интернет-магазины, где можно приобрести этот увлекательный роман
Бумажная версия http://www.ozon.ru/context/detail/id/141327394/

Электронная версия
1. Амазон https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss…

2. Озон http://www.ozon.ru/context/detail/id/141326910/

3.

4. Торговый дом «Москва» http://www.moscowbooks.ru/ebooks/book.asp?id=24503027&p=1

5. Google-books https://books.google.co.il/books…

6. Литрес https://www.litres.ru/…/brilliantovaya-koroleva-ili-uroki-…/


Рецензии