Люблю магнолии цветения...

Люблю магнолии цветения...

Люблю магнолии цветение в апреле
её сиреневый цветок бархатный
красивый и белый пятизвездочный
облюбовать, должна своим я взором,

Когда уныло всё,а за порогом весна,
деревья прорезали первые почки для
листьев и первая появляется она
красавица наша, магнолия дорогая.

Одаряя цветением своим красивым
Ковром покрыта сочная первая трава
и странные свойства у незабудок,
расти под деревом магнолии всегда.

Какая красота, цветет магнолия,
словно в голубом море,так нанесла
на полотне однажды я с игрой детей
под деревом, наслаждавшихся красотой...

http://www.stihi.ru/2011/02/05/1051
© Copyright: Нина Филипповна Каменцева, 2011
Свидетельство о публикации №111020501051


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →