Давай

Давай,сильно меня напои,
Чтобы был я податлив и смел.
Чтобы все эти ласки твои,
Как щенок,очень сильно хотел...

Пусть вулкан пробуждается в нас
Дикой жаждой, напуганной твари.
Мы с тобою войдём в резонанс...
В небо стоном ударим. Ударим...


Рецензии
"Давай,сильно меня напои!"
(Автор)
Напои ты меня, накорми,
Расстебни на мине ты ширинку.
И поширше ея отвори,
Из глазу удали мне соринку.

Мы с тобою смычком в унисон,
Проведём по натруженной деке
И застонем, застонем и в сон,
С храпаком, как и все человеки!


Григорий Островский   30.03.2011 23:14     Заявить о нарушении
аххаз))нееет,я ж не человек,у меня и справка есть)

Маргарита Руденко   31.03.2011 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →