Выбор
На своей работе я часто сталкиваюсь с мужчинами и парнями разного возраста. Что странно я заметила, общество деградирует. Каждый второй пьет и не выпивает, а именно пьет. Кто- то колется или курит, какую ни будь дрянь. Кто то и мыслит только о том чтобы «познакомиться поближе». А есть и те, кто лучше бы помолчал потому, как без мата у них не хватает словарного запаса. Увы! Сейчас джентльменами становятся только коты. А парни? Хм, парни становятся неформалами, геями, мажорами. Да кем угодно, лишь бы не джентльменами. Нет былой романтики, нет никаких ухаживаний. Стоит женщине возмутиться, как все машут ручкой. Как правило, ответ прост « не нравится, найди другого». Есть еще один тип мужчин, которых все устраивает. Они готовы вечно ждать что им кто то принесет все и подаст. И что интересно девушек всем подавай хороших, здоровых и желательно без характера.
Мне вот интересно, а вы мужчины, что то делали для этого? Вы готовы полить нас грязью, но при этом не думаете что та самая «шлюха» совсем не такая просто она ошиблась в жизни.
Скоро мужчин будем заносить в красную книгу. Именно Мужчин, а не подобие им.
Мужчины обращаюсь к вам давайте менять мир вместе. Давайте уважать друг друга ,ценить и заботиться о родных. Я не мужененавистница просто хочется замуж один раз и на всю жизнь и по любви. Ведь вы не можете без нас, а мы без вас!
Не уничтожайте желание женщин любить вас, ведь на самом деле мы слабые, просто вы не замечаете.!!!!
Свидетельство о публикации №211020701894