письмо Другу. 10

из серии: "письма в никуда"

Здравствуй, Друг мой! Ты не представляешь, как я была рада твоему письму! Знаешь, я так устала от всеобщего равнодушия и от одиночества... Мы все одиноки по сути своей в этом мире, но в последнее время я ощущаю это особенно остро. Есть многие вещи, которые не поддаются никакому объяснению, да я и не хочу ничего объяснять. Могу только сказать, что с твоим появлением многое изменилось. У меня такое ощущение, что я - расстроенное пианино, а ты - Мастер... И сейчас моя Душа отзывается каждой клавишей на твоё прикосновение и, я звучу, за много лет, звучу всеми аккордами! Ведь камертон Души не обманешь, он всё чувствует...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →