Как хорошо...

Как хорошо, когда в осенний вечер
Средь грязных луж и темно-серых туч,
Навстречу долгожданной встрече
Пробьется теплый солнца луч

Я долго ждал  в задумчивой печали,
Что наконец придет и мой черед
И ветер-сонник  ласково поет
О том, о чем так долго все молчали

И окунувшись в омут с головой
Забыв простить, понять и  попрощаться
Я ухожу, чтоб снова  не встречаться
С гнилой и леденящею молвой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →